Определить порядок взаимодействия Министерства лесного хозяйства Красноярского края с другими организациями

Определить порядок взаимодействия Министерства лесного хозяйства Красноярского края с другими организациями.

, Даниил Наместников, г. Красноярск
Пэтр Бабич
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток! Такой порядок может быть регламентирован в подзаконных нормативных актах ( постановлений, приказов и т.д.) либо законов субъекта федерации и иных нормативных актах.

Для подробного и развернутого ответа нужен детальный анализ.

Если нуждаетесь в дополнительной (развернутой) правовой помощи, то можете воспользоваться платными сервисами портала. Подробности по видам оказываемых услуг на портале можете уточнить на сайте или у специалиста технической поддержки.

Желаю