Как узнать номер телефона который привязан к этой странице и кто это делает?

МОШЕННИКИ взяли фото с моей страницы, добавили на сайт знакомств и предлагают от моего лица платные услуги в виде секса. Страница фейк. Как узнать номер телефона который привязан к этой странице и кто это делает?

, Андрей, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Эта возможность есть только у правоохранительных органов.Обращайтесь с заявлением и они проведут проверку и установят виновных.После этого сможете взыскать компенсацию морального вреда

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.