Получение ВНЖ

Муж и сын - граждане РФ, постоянно проживающие на территории РФ. Каким образом я могу получить ВНЖ, а потом и гражданство?

, Руслан, г. Лобня
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Обращайтесь в УВМ МВД РФ по месту жительства с документами и оформляйте ВНЖ в соответствии с требованиями ФЗ «О гражданстве РФ».

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.