Здравствуйте у моей жены был четырех месячный ребёнок ну она говорит что не знала что у неё был ребёнок я

Здравствуйте у моей жены был четырех месячный ребёнок ну она говорит что не знала что у неё был ребёнок я удивлён этому я думаю что она с мамой нарошна убили ребенка яч могу это обжаловать прошло только 2 месяца что мне делать??

, бахтиёр, г. Москва
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Доброго дня!

Здравствуйте у моей жены был четырех месячный ребёнок ну она говорит что не знала что у неё был ребёнок я удивлён этому я думаю что она с мамой нарошна убили ребенка яч могу это обжаловать прошло только 2 месяца что мне делать??

бахтиёр

Не понятна Ваша ситуации, если Вы считаете, что было совершено преступление, убийство, то стоит обратиться в ближайшее отделение полиции сообщив данную информацию, возможно по телефону, возможно в письменной форме, устно.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Женщина не может не знать был или не был у неё ребенок.