У нас такая ситуация, сын участвовал в параде в этом году, выдали медаль, а удостоверение на другого со всем выдали, как быть?

Здравствуйте! У нас такая ситуация, сын участвовал в параде в этом году, выдали медаль , а удостоверение на другого со всем выдали, как быть?

, Марина, г. Чита
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Марина!

У нас такая ситуация, сын участвовал в параде в этом году, выдали медаль, а удостоверение на другого со всем выдали, как быть?

Марина

Стоит обратиться с рапортом и указать в нем данную проблему. По личным и служебным вопросам военнослужащий должен обращаться с рапортом к своему непосредственному командиру.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться в чат к юристу.

С уважением!