Как быть с микрозаймом

Скажите. Если микрозайм просрочен. С работы увваолили. работал неофициально.. денег брать негде , чтоб делать. вв суде сложно доказать, что ты работал...

, Алексей, г. Курск
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Алексей, доброго времени суток!

Скажите. Если микрозайм просрочен. С работы увваолили. работал неофициально… денег брать негде, чтоб делать. вв суде сложно доказать, что ты работал...
А зачем Вам это доказывать? Если у Вас дело о взыскании задолженности, то ее в любом случае взыщут вне зависимости работали Вы или нет.

Здесь необходимо разбираться все ли платежи учтены правильно и подать заявление об уменьшении размера штрафов/пеней в порядке статье 333 ГК РФ.

Если у Вас остались вопросы или требуется подготовка документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать персональную консультацию/изготовление документов.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.