Если в собственности есть жильё?

Могу ли я продать земельный участок полученный за третьего ребенка? Если в собственности есть жильё?

, Анна, г. Ростов-на-Дону
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Анна!

Все ограничения в обороте земель указаны в ст. 27 Земельного кодекса РФ и там такого основания, как предоставление земельного участка за третьего ребенка нет. Поэтому можете свободно распоряжаться участком, в т.ч. можете продать.

Анна, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!