Как правильно построить!?

Есть ИЖС участок в собственности. Можно построить многоквартирный дом и продать квартиры на таком участке?

, Александр, с. Севастополь
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Александр!

Положения Земельного Кодекса РФ, Градостроительного Кодекса РФ и установленные правила застройки теорриторий регламентируют необходимость соблюдения целевого назначения земельных участов — участок для индивидуального жилищного строительства не может быть использован для строительства многоквартирного дома, такое строительство на данном участке будет незаконным.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!