Как написать заявление о том, что я не против, если продуют квартиру, где я прописана

Добрый день! Я хотела бы написать заявление о том, что не имею претензий если собственник квартиры, в которой я прописана, продаст ее.

Возможно ли это сделать и есть ли какая-то форма для этого заявления?

, екатерина, г. Москва
Владислав Тарасенко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Екатерина, добрый день. Форма такого заявления — свободная. Если Вам нужна помощь в составлении заявления, можете написать мне в чат. С радостью Вам помогу.