Тысяч 200рублей прочитал сейчас что пишут они машейники как расторгнуть договор?

Сегодня составил договор и оплотил 10.тысяч 200рублей прочитал сейчас что пишут они машейники как расторгнуть договор?

, Александр, г. Омск
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Какой именно договор Вы хотите расторгнуть, о чём? Об оказании услуг или как? Если Вы хотите расторгнуть договор об оказании услуг, например, то можете это сделать в силу ст. 32 ФЗ «О ЗПП»

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Исполнитель должен доказать при этом фактические расходы по Вашему договору. Если их нет — должны всю сумму вернуть.