Как вернуть товар надлежащего качества, если он не подошёл под нужды

Купил несколько дней назад насос для полива огорода, нов процессе работы выяснилось, что он не обеспечивает необходимый напор. Возможно ли его вернуть в магазин как товар надлежащего качества, если его характеристики меня не устроили? Чек сохранен.

, Александр, г. Емва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Такой обмен предусмотрен статьей 25 закона о защите прав потребителей, но агрегаты могут входить в Перечень товаров не подлежащих обмену и возврату

11. Технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки (станки металлорежущие и деревообрабатывающие бытовые; электробытовые машины и приборы; бытовая радиоэлектронная аппаратура; бытовая вычислительная и множительная техника; фото- и киноаппаратура; телефонные аппараты и факсимильная аппаратура; электромузыкальные инструменты; игрушки электронные; бытовое газовое оборудование и устройства; часы наручные и карманные механические, электронно-механические и электронные, с двумя и более функциями)

http://ivo.garant.ru/#/document/12108380/paragraph/421:2