Теперь приставы игнорирует мои письма с требованиями вернуть имущество, согласно решению суда

Добрый день. Приставы незаконно изъяли имущество, по суду выиграла освобождение имущества от ареста. Теперь приставы игнорирует мои письма с требованиями вернуть имущество, согласно решению суда. Мои дальнейшие действия?

, Надежда, г. Сыктывкар
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, в соответствии со статьей 10 ФЗ о прокуратуре, вы можете написать жалобу на бездействие пристава в прокуратуру ,

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.