Как составить кассационую жалобу в суд?

Добрый день! Вопрос? Как составить кассационую жалобу в суд? Если аппелиционую жалобу оставили без удовольствия. Спасибо за ранее

, Артём, г. Краснокамск
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Артём, доброго времени суток!

Добрый день! Вопрос? Как составить кассационую жалобу в суд? Если аппелиционую жалобу оставили без удовольствия. Спасибо за ранее
Тут два варианта, либо самостоятельно, либо обратиться к специалисту за составлением. В любом случае я бы Вам сперва рекомендовал проконсультироваться, чтобы понять есть ли у Вас перспективы для обжалования.

Если у Вас остались вопросы или требуется подготовка документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать персональную консультацию/изготовление документов.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.