Здравствуйте, месяца 3 назад по своей глупости оформил флеш ключ на себя которым сейчас пытаются воспользоваться мошенники, куда обратиться чтоб оформить отказ на эл.подпись?

Здравствуйте, месяца 3 назад по своей глупости оформил флеш ключ на себя которым сейчас пытаются воспользоваться мошенники, куда обратиться чтоб оформить отказ на эл.подпись? Спасибо

, Алексей, г. Нижний Новгород
Кирилл Смолко
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте, Алексей

Попробуйте обратиться туда, где Вы оформляли этот ключ.