Здравствуйте Подскажите где мне взять исполнительный лист по алиментам, у меня его торебуют на работе, как основание для снятия те

Здравствуйте Подскажите где мне взять исполнительный лист по алиментам, у меня его торебуют на работе, как основание для снятия

те,

, Сергей, г. Краснодар
Наталья Ивчик
Юрист, г. Краснодар

Сергей, добрый день!

Исполнительный лист на предприятие, для удержание алиментов, направляет исполнитель  ФССП. Обратитесь в исполнительную службу по месту вашей регистрации.  В случае, если было принято решение, но исполнительный лист не выдавался, Вам необходимо написать заявление в суд, в котором рассматривалось дело, для выдачи исполнительного листа, который Вам могут выдать на руки, либо по вашему указанию направить в исполнительную службу.

Татьяна Баталова
Юрист, г. Ханты-Мансийск

Добрый день! Я бы Вам рекомендовала обратиться в Суд и запросить исполнительный лист. Потом уже, когда Вы его получите, предоставить официально Вашему работодателю. Если Вам необходима помощь в написании заявления в Суд, можете обратиться ко мне в личку, буду рада Вам помочь.