Меня не принимают врачи, что делать?

Меня не принимают врачи,что делать? А в ответ хамят и говорят мы вас не примем,мол у нас сил нет. Я не знаю как быть

, Сергей, г. Екатеринбург
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

 Каждый имеет право на медицинскую помощь.
  Каждый имеет право на медицинскую помощь в гарантированном объеме, оказываемую без взимания платы в соответствии с программой государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи, а также на получение платных медицинских услуг и иных услуг, в том числе в соответствии с договором добровольного медицинского страхования.

Основание:

Федеральный закон от 21.11.2011 N 323-ФЗ (ред. от 08.06.2020)
«Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» (ст. 19).

С уважением,