Невыполнение условий страховой компании

19.06 2020 при оформлении полис осаго после оплаты произошел сбой программы и полис распечатать не удалось менеджер предложила доплатить ещё 500руб. после чего полис на 500 руб распечатать смогли а на предыдущую сумму нет. менеджер сказала что в течении 7 дней деньги поступят обратно. до сих пор денег нет. и на все вопросы говорят " может быть в ближайшее время" что делать?

, екатерина, г. Санкт-Петербург
Сергей Видинеев
Юридическая компания "Юридический кабинет Видинеев СМ"

Обращаться в суд в защиту своих прав и законных интересов

екатерина
Клиент, г. Санкт-Петербург
коротко и ёмко)
Мадина Нажмудинова
Юрист, г. Махачкала

Написать жалобу на имя руководителя и ждать ответа. Если не будет то в судебном порядке решить вопрос