Отказ в студенческой визе. Составление апелляции

Здравствуйте, нужен специалист с комплексным знанием права Германии. Мне поступил отказ в студенческой визе и мне нужна консультация по дальнейшему плану действий. С уважением, Дарья

, Дарья, г. Москва
Евгений Беляев
Юрист, г. Барнаул

Добрый день. Речь идет  о визе категории D, насколько я понимаю? В данном случае нужно разбираться со всем поданным пакетом документов, Вашим гражданством( если речь идет о переезде из Крыма), ответом  с отказом в выдаче визы. Все это нужно рассматривать и разбирать детально, что возможно в рамках полноценной услуги в чате. При этом право на подачу апелляции у Вас конечно есть, но для оценки шансов на успех нужно рассматривать все подробно.

При необходимости  детального разбора вопроса можете писать в чат (кнопочка рядом с фото юриста)  для индивидуальной консультации (платно) .

С уважением Евгений Беляев