Документ ребенку

Нужен ли загран паспорт ребенку 4 месяца,второму 5 лет для поездки в Россию?и какие документы нужны?я украинка,муж русский едем домой к мужу в Россию.Подскажите,нужен ли тест на корона вирус ?или его делают на границе?

, Кристина, г. Москва
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, если ваши дети граждане Украины, то им нужен загранпаспорт, для въезда в Россию.Согласно постановлению правительства Украины от 18 декабря 2019 года №1056, с 1 марта 2020 года пересечение государственной границы с Россией будет осуществляться только при наличии паспорта гражданина Украины для выезда за границу (загранпаспорта).

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.