Хочу развестись, раздел имущества. Киров

Хочу развестись. Раздел имущества. Требуется юрист для составления искового и иных документов, представительство в суде также важно. Сколько стоит?

, Наталья, г. Киров
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Наталья!

В соответствии со ст. 39 СК РФ доли при разделе имущества между супругами признаются равными, тем не менее суд праве отступить от равенства долей супругов, исходя из их материального положения и т. д.

При необходимости готов подготовить для Вас полную консультацию по Вашему вопросу и составить необходимое заявление о разделе имущества в суд, услуга будет уже платной, для этого можете обращаться в чат, цены лояльны.

Владислав Панкратов
Юрист, г. Киров

Добрый день, Наталья! Для проведения раздела имущества нужно составить перечень имущества которое вы собираетесь делить, так же нужно определить собираетесь вы разводиться по взаимному согласию или кто то из супругов не имеет желания, разрывать супружескую связь. При определении этих вопросов можно будет дать, точную информацию по действиям которые будут производиться в дальнейшем. Жду вашего ответа.