Добрый вечер.Пришло уведомление от пристова сегодня 29.06.2020,?

Добрый вечер.Пришло уведомление от пристова сегодня 29.06.2020 ,

а оно оплачено ещё 17.06.2020 .Что делать?Пристов не отвечает на телефон.

, Надежда, г. Екатеринбург
Юрий Александров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Необходимо обратится в Отдел судебных приставов в часы приема и предоставить доказательства оплаты, после этого пристав должен будет принять постановление об окончании исполнительного производства. Если физически к приставам невозможно, то направьте приставу ходатайство об окончании исполнительного производства в связи с фактическим исполнением с приложением доказательств оплаты.