Как уволиться по соглашению сторон с компенсацией 3х окладов?

Увольнение. Работоатель дал срок месяц, и ждем заявление по собственному желанию. Есть ли основания наставаить на увольнении по соглашению сторон с компенсацией 3х окладов? Спасибо! Ранее был подписан Протокол с указанием планов, необходимых к выполнению в срок до 30 июня. План не выполнен. 89110337733.

, Евгения, г. Санкт-Петербург
Валентина Козянко
Юрист, г. Тула

Здравствуйте, увольнение по соглашению сторон носит такое название, поскольку предполагает увольнение при наличии согласия работодателя и работника, если такового согласия нет, уволиться по данному основанию не получится. Увольняться по собственному желанию также не стоит, для этого необходимо ваше согласие. Если необходима расширенная консультация со ссылками на нормы права, судебную практику, составление документов, пишите в чат, стоимость по договоренности