У ребенка, усыновлённого отцом, который отбывал срок, будут какие-либо ограничения в будущем (при выборе профессии или выезде за пределы страны)?

Здравствуйте! У ребенка, усыновлённого отцом, который отбывал срок, будут какие-либо ограничения в будущем (при выборе профессии или выезде за пределы страны)?

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, да при трудоустройстве в правоохранительные, судебные органы возникнут трудности

Николай Кудинов
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Ирина

У ребенка будут проблемы с поступлением на службу в полицию и в иные правоохранительные органы.