Остановили ДПС, отвезли в кнд показало наркотическое опьянение, прошло уже более 2-х месяцев

Остановили ДПС , отвезли в кнд показало наркотическое опьянение , прошло уже более 2-х месяцев . Что делать ?

, руслан, г. Москва
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Руслан, добрый день!

 Если по результатам медицинского освидетельствования было установлено состояние наркотического опьянения, то вполне возможно привлечение к административной ответственности по ст. 6.9 КоАП РФ. Срок давности привлечения к административной ответственности по ст.6.9. КоАП РФ составляет 1 год.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь. Удачи!