Медицинская справка

Здравствуйте.В феврале этого года получил мед справку на продление вод удостоверения.С 1 июля меняются условия получения мед справок.Будет ли полученная мной в феврале действительна в течении года!

, Павел, г. Великий Новгород
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Павел!

Да, Вам переживать не стоит — ранее выданные справки будут действительны в течение срока действия, а новые справки будут выдаваться по новым правилам, никаких указаний на то, что ранее выданные справки являются недействительными действующее законодательство не содержит. Если где-то будут отказывать, можно обращаться в суд, заявление в суд подаётся по общим правилам статьи 131 ГПК РФ.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!