Я бы хотела поменять место выполнения этих работ, так как муэ живет в Ростове и я хотела там выполнить эти работы

Вынесено уже судебное решение(ч.1,ст.159 УК), назначили 100 часов исправительных работ мне в Махачкале. Я бы хотела поменять место выполнения этих работ, так как муэ живет в Ростове и я хотела там выполнить эти работы. Мне сказали написать заявление о просьбе изменении места, но я не знаю как

, Ева, г. Грозный
Кирилл Смолко
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте, Ева.

Заявление пишется в свободной форме на имя начальника уголовно-исполнительной инспекции, в которой Вы в настоящее время состоите на учете.

Текст заявления примерно следующий: В связи с изменением моего постоянного места жительства (указываете адрес — г… Ростов, ул… ) я желаю продолжить исполнять назначенное мне судом наказание в виде исправительных работ по месту указанного жительства.

А вообще, в инспекции Вам должны помочь в написании заявления.