Какие мои действия должны быть дальше?

Авиакомпания не возвращает 3 месяца деньги за отмененный рейс, на вопросы по телефону отвечают " ваша заявка принята, принимаются все меры", сроков возврата денег не называют. Жалобу на сайте оставляла, точно такой же ответ получила. Какие мои действия должны быть дальше?

, ольга, г. Краснодар
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ольга!

на вопросы по телефону отвечают " ваша заявка принята, принимаются все меры", сроков возврата денег не называют. Жалобу на сайте оставляла, точно такой же ответ получила. Какие мои действия должны быть дальше?
Поскольку все способы досудебного урегулирования Вами уже исчерпаны, то остается только рассмотреть возможность обращения в суд.

Если у Вас остались вопросы или требуется подготовка документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать персональную консультацию/изготовление документов.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.