Развод с женой, ребёнок прописан в моей квартире, она нет, могу я выгнать ее из квартиры прям до развода?

Развод с женой , ребёнок прописан в моей квартире , она нет , могу я выгнать ее из квартиры прям до развода ?

, Андрей, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Раз она здесь не имеет регистрацию имеете полное право ее не пускать в квартиру.  Ст 70 ЖК РФ