Проблемы с букмекерской конторой

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, я оказался в беде! Я зарегистрировался в букмекерской конторе Мелбет и положил на счет денежные средства, но ставки на эту сумму не делал! Потом понял, что я не хочу делать ставки и что я сделал ошибку и решил деньги вывести обратно! Но они мне пишут отказ, так как у них видите ли нельзя вывести деньги если ты не сделал ставку на эти средства! А я ставить не хочу! А они меня вынуждают это делать, иначе свои деньги я не увижу! Что мне делать, помогите пожалуйста!

, Виктор, г. Екатеринбург
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Виктор!

Надо смотреть условия предоставления услуг на данном сервисе, но есть и общие правила оказания услуг, которые такой способо удержания денег клиента не допускают. Проблем только в том, что решить данный спор, скорее всего, получится только через суд, заявление в суд подаётся по правилам статьи 131 ГПК РФ.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Виктор
Клиент, г. Екатеринбург
спасибо большое