Как можно в иске указать, что бы он встречался один без разных девиц с детьми

Муж подал на развод (изменял 2 года) в течении этого времени знакомил ребенка с любовницей вместе гуляли с ней, я об этом узнала. Соответственно поставила условие что бы ребенок не видел, как он меняет разных женщин. Вчера отпустила их на речку там опять бала любовница, говорю больше детей не получишь. Как можно в иске указать, что бы он встречался один без разных девиц с детьми

, светлана, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Светлана!

Вы можете обратиться со встречным иском о расторжении брака, разделе совместно нажитого имущества, определении места жительства детей с Вами и взыскании алиментов на детей.

О порядке общения с детьми пусть подаёт Ваш пока ещё муж. После предъявления им такого иска, составляете возражение на иск и предъявляете встречное исковое заявление, в котором указываете желаемый Вами вариант общения отца с детьми.

Когда все эти проблемы будут урегулированы, обращаетесь в суд с новым иском — о взыскании дополнительных расходов на детей в виде обеспечения пригодным жильём (ст. 86 СК РФ).

Если Вам необходима более подробная юридическая консультация, составление документов, иная правовая помощь, либо у Вас имеются дополнения к задаваемому вопросу, то Вы можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, составлением документо, оказанием иной правовой помощи. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.