Как быстро развестись

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР. КАК БЫСТРО РАЗВЕСТИСЬ С МУЖЕМ .ОН И Я СОГЛАСНЫ. У НАС ЕСТЬ НЕ СОВЕРШЕННО ЛЕТНЯЯ ДОЧЬ.Я ГРАЖДАНКА РОССИИ И ЖИВУ В РОССИИ А МУЖ ГРАЖДАНИН МОЛДАВИИ И ЖИВЕТ ТАМ.

, Людмила Буат, г. Злынка
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Понятие быстро также относительно, займет примерно 3-4 месяца.Вы обращайтесь в суд с заявлением о расторжении брака, в соответствии с требованиями ст.132 ГПК РФ отправляете ему копию искового заявления и приложения.Он направляет в суд отзыв на ваше исковое, в котором с требованиями соглашается.(необходимо на русском языке и желательно нотариальное заверение его подписи, затем перевод и ее заверение на русский(печати и при необходимости текста).Суд примет решение на основании его согласия с исковыми требованиями без его участия