Здравствуйте, суд предстоит 30, 06 с водоканалом, просят с 2013г задолженность по 31.12.2019

Здравствуйте,суд предстоит 30,06 с водоканалом,просят с 2013г задолженность по 31.12.2019. Не знаем как правильно написать ходатайство о сроке давности

, юлия, г. Нижний Новгород
Татьяна Бармина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Юлия, пишете заявление о применении срока исковой давности в адрес суда, ссылаетесь на ст.ст. 196, 199, 200 ГК РФ.

Для более подробной консультации и составления документов, можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате платные.

Всех благ!