Кто нибудь может помочь посмотреть правельно составлена апелляционная жалоба или нет на решения суда замены наказания принудительными работами?

, Тарас, г. Санкт-Петербург
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Тарас, здравствуйте!

Изучение документов возможно в чате( кнопка рядом с именем юриста). Вы можете обратиться к любому выбранному Вами юристу на сайте Правовед. Здесь, в этом разделе юристы дают юридические консультации… Можете обратиться ко мне в чат.. Буду рад Вам помочь, изучу тщательно документы. Услуги в в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально

С уважением, Пархоменко Вадим Николаевич

Тарас
Клиент, г. Санкт-Петербург
У меня нет денег! Там все написанно уже… Просто узнать хотел правельно составлена и не вернут обратно не более… я заключенный

Изучение документов- отдельная платная услуга