ЗдравствуйтеЕсть мировое решение о проживании ребенка с бывшим

Здравствуйте.Есть мировое решение о проживании ребенка с бывшим мужем.Условия соглашения бывшим мужем не исполняются.На звонки не отвечает,увез ребенка в неизвестном направлении,общаться не даёт.

, Анастасия, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Анастасия!

Если решение суда уже состоялось, но не исполняется стороной по делу — отцом ребёнка, изменить эту ситуацию может только суд, надо снова выносить спор на рассмотрение суда, указав, что условия мирового соглашения не исполняются и требовать принудительного исполнения решения суда по правилам статьи 79 Семейного Кодекса РФ, обеспечив права матери на общение с ребёнком. Эти вопросы решаются при участии органов опеки, куда можно обратиться уже сейчас.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные, предоплата.
Всего доброго!