Подскажите пожалуйста, как я, официально не работающий гражданин Узбекистана на территории РФ, могу подтвердить РВП(после года)?

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, как я, официально не работающий гражданин Узбекистана на территории РФ, могу подтвердить РВП(после года)? Достаточно ли того, чтобы иметь счёт в банке на 12 прожиточных минимумов т.р.?

Спасибо

, Мухтор, г. Казань
Сергей Расилов
Юрист, г. Казань

Доброго времени суток, к сожалению наличия 12 прожиточный минимумов недостаточно для ежегодного уведомления, могу предложить повреждение доходов для ежегодного уведомления по договору на оказание услуг и декларации 3НДФЛ.

Можете обратится ко мне для более подробного разъяснения.