Как продать дом в котором собственники дети?

Хочу продать дом и купить другой, но у меня в нем собственники дети. Как правильно оформить документы?

, Анна, г. Краснодар
Алексей Чаблин
Адвокат, г. Петрозаводск

Анна, купли-продажи старого жилого дома и договор купли-продажи нового жилого дома будет производится от имени Ваших детей, Вы в указанных договорах будете участвовать в качестве законного представителя.

На такую сделку потребуется согласие органов опеки и попечительства, они разрешать такую сделку только в случае улучшения положения несовершеннолетних.

Более подробную консультацию или проекты договоров можно обсудить в чате, услуги там платные.