По решению суда признано право собственности гр. Иванова В.П. На недвижимость

Не согласен с решением суда, хочу оспорить. Кто будет являться ответчиком по новому исковому заявлению "О признании недействительныи решения суда по гражданскому делу", суд или предыдущий истец.

, Юрий Ильич, г. Самара
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Юрий Ильич!

Так не получится решить данный вопрос, Действующее законодательство предполагает, что надо сначала разобраться с уже принятым решением суда — Вы имеете право его обжаловать в установленном законом порядке по правилам Гражданского процессуального Кодекса РФ. Рассматривать тот же самый спор повторно суд не будет, а заявления такиЕ как Вы планируете, суды не принимают, и тем более нельзя подавать в суд на суд, надо обжаловать уже принятое решение суда либо начинать новый судебный процесс по другим требованиям.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Юрий Ильич
Клиент, г. Самара

Спасибо