Как их убрать из общей базы и сайта

Здравствуйте, долгов уже нет, приставы подтверждают, но в базе Долги висят. Как их убрать из общей базы и сайта

, Анжела, г. Москва
Татьяна Бондарь
Юрист

здравствуйте, общий срок для удавления информации о возбужденном исполнительном производстве после погашения — 3-5 дней. Если информация актуальна — напишите письмо приставу, в чьём производстве находилось дело.

Анжела
Клиент, г. Москва
Спасибо