У меня выпал телефон из кармана, простой в машине в такси не офицальной, это было щербинки станция, телефон

У меня выпал телефон из кармана, простой в машине в такси не офицальной, это было щербинки станция, телефон:, Samsung galaxy J2 core.Найти не могу на карте не находит, через Гугл, он наверно там все удалил.

, андрей, г. Москва
Анатолий Морозов
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день, вы можете обратиться с заявлением в полицию либо в сотовую компанию для установления места нахождения телефона