Как подать на алименты на второго ребенка

У меня два ребенка от одного отца. Алименты получаю на первого, на второго не подавала, а сейчас хочу подать. как мне подать заявление о выдаче суд приказа на второго ребенка, чтобы на обоих высчитывалась 1/3 от зарплаты и ему не пришлось подавать иск об уменьшении процента

, Олеся, г. Бугуруслан
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте.

как мне подать заявление о выдаче суд приказа на второго ребенка, чтобы на обоих высчитывалась 1/3 от зарплаты

Олеся

подаёте стандартное заявление о выдаче судебного приказа на ребёнка. Форма и содержание заявления на выдачу приказа обозначены в ст. 124 ГПК РФ http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_39570/6670c278a73977bd239c618f2419c78c40ca123d/ Можете так и указать, что поскольку уже 1 приказ есть, соответственно надо считать по правилам ст. 81 СК РФ.