Как вернуть ден.средства за навязанную услугу автоуверенность от Автоэкспресс г. Новосибирск при покупке авто в кредит

ПРИ ПОКУПКЕ АВТОМОБИЛЯ В РЕДИТ БЫЛА НАВЯЗАНА УСЛУГА АВТОУВЕРЕННОСТЬ ОТ АВТОЭКСПРЕСС НА СУММУ 84000 РУБ КАК МОЖНО ОТКАЗАТЬСЯ ОТ НЕЕ И ВЕРНУТЬ ДЕН.СРЕДСТВА

, Наталья Альбертовна Горюнова, г. Усть-Кут
Рустам Ишмухаметов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте. у вас скорей всего «Сертификат». Прикрепите. можно в чате.