Штрафа опубликована информация МВД РФ об оплате от 2019.03.07 по постановлению суда (2 инстанция) от 2019.03.07., т.е.менеечем через 60 дней

На сайте госуслуги после оплаты адм. штрафа опубликована информация МВД РФ об оплате от 2019.03.07 по постановлению суда (2 инстанция) от 2019.03.07.,т.е.менеечем через 60 дней. Спустя год фссп присылает ИП об отсутствии оплаты. Судебному приставу напраалены все скриншоты подтвержающие документы из личного кабинета гослслуг указанные выше. Однако сегодня деньги были сняты с моего счета в оплату по ИП. КАК БЫТЬ?

, Петр, г. Краснодар
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Петр!

В соответствии с положениями Закона №229-ФЗ от 2.10.07 «Об исполнительном производстве» действия либо бездействие судебного пристава могут быть обжалованы в порядке подчинённости либо в суд. Скорее всего, доказывать свою правоту придётся в ходе судебного разбирательства дела, по-другому деньги не вернуть.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные, предоплата.
Всего доброго!