Сроки подачи жалобы на апелляционное определение обл.суда

Получила апелляционной определение из обл. Суда 05.06.20, до какого числа надо отправить жалобу в вышестоящий суд?

, Клава, г. Екатеринбург
Валерия Брушковская
Юрист, г. Москва

Добрый день! Кассационные жалоба может быть подана в кассационный суд общей юрисдикции в срок, не превышающий трех месяцев со дня вступления в законную силу обжалуемого судебного постановления.