Как снять ограничения на рег.действия а/м. Купленого у фирмы банкрота

Здравствуйте. помогите пожалуйста. Приобрел автомобиль на аукционе у компании в связи с ликвидацией. но на ней оказался запрет на рег.действия по определению суда. писали я и фирма у которой приобрел автомобиль заявление в суд о снятии ограничения. они отказывают. как можно решить эту проблему. автомобиль куплен законно через их счет.

, Зимина Павел Андреевич, г. Нерюнгри
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Павел Андреевич.

Запрет на регистрационные действия может быть наложен как судом (ст. 91 АПК или 140 ГПК РФ), так и судебным приставом (ст. 64 закона Об исполнительном производстве).

Таким образом, необходимо обращаться в тот орган, который накладывал обеспечительные и ограничительные меры в отношении имущества должника.

При необходимости готов подготовить для Вас полную консультацию по Вашему вопросу и составить необходимые процессуальные документы, услуга будет уже платной, для этого можете обращаться в чат.