Скажите, пожалуйста, при подаче декларации 3 ндфл на сайте налоговой что писать в дате заявление на распределение вычета?

Скажите, пожалуйста, при подаче декларации 3 ндфл на сайте налоговой что писать в дате заявление на распределение вычета? Что это

, елена, г. Москва
Анна Комарова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.  На сайте вы подаете декларацию и сразу можно оформить заявление на возврат. Это просто дата подачи заявления.