Высчитывают 50% с пенсии за долги по кредитам, остается 6900 руб на жизнь

Списывают 50% с пенсии по старости.за ддолги по кредитам. Остается 6900 руб. на проживание. Чего можно добиться?

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Аркадий Шамирович Тохунц
Юрист, г. Санкт-Петербург

Если  Вы  еще  в  состоянии  работать, то  устройтесь  на  работу, а  если  нет- то  требуйте  от  своих  детей  материальной  поддержки.