Карой срок давно по ст.12.13 ч.2коАп рф пррпррррррррррроооооооооооооооттлььььььМить бьббб

Здравствуйте. Карой срок давно по ст.12.13 ч.2коАп рф пррпррррррррррроооооооооооооооттлььььььМить бьббб

, ольга, г. Санкт-Петербург
Аркадий Шамирович Тохунц
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Давность   привлечения  к  административной  ответственности  составляет  2  месяца, а  если  дело  рассматривается  в  суде- то  3  месяца.