Мы с сестрой гр.России, а в Белоруссии есть наследство, какую доверенность сделать на брата гр Белоруссии, чтоб он все операции проводил без нас

Мы с сестрой гр.России, а в Белоруссии есть наследство, какую доверенность сделать на брата гр Белоруссии , чтоб он все операции проводил без нас. Куплю и продажу

, Елена, г. Красногорск
Аркадий Шамирович Тохунц
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый  день  Елена. Доверенность  можно  оформить  у  любого  нотариуса, но полномочия  брата  должны  быть  широкие, это  принять  наследственное  имущество, продать  за  цену  и  на условиях   по  своему  усмотрению,  с  правом  получения  денег   и  имущества.