Дайте экспертное заключение по качеству подготовки паспорта

Здравствуйте!

Ниже приведен фрагмент паспорта государственной программы Российской Федерации «"Развитие образования" на 2013 - 2020 годы». Дайте экспертное заключение по качеству подготовки паспорта

  • AE8B14BC-66B2-4AF3-B752-9B165AB2BC56
    .jpeg
, Давид Заргарян, г. Химки
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Давид!

Целью этой программы является обеспечение высокого качества российского образования в соответствии с меняющимися запросами населения, а также обеспечение его конкурентоспособности на мировом рынке образования. Утверждена она Постановлением Правительства РФ от 15 апреля 2014 г. N 295«Об утверждении государственной программы Российской Федерации „Развитие образования“ на 2013 — 2020 годы». ( на данный момент оно уже утратило силу)

Подробная консультация с точным анализом возможна в рамках полноценной услуги в чате ( кнопка рядом с именем юриста). Услуги в чате предоставляются на платной основе.