Ответ из Минюста

Доброе утро. Подскажите пожалуйста , через сколько времени Минюст даёт ответ? Я оплатила госпошлину и написала заявление на подтверждение, что я не являюсь гражданкой иностранных государств

, oksanabojko, д. Осеево
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

30 дней со дня Вашего обращения Минюст РФ.

 Письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения,

Основание:

Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 27.12.2018)
«О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» (ст. 12).

С уважением,

oksanabojko
Клиент, д. Осеево
спасибо большое